Profil Alumni

Profil Alumni Teknik Mesin S-1 ATNAS/STTNAS/ITNY

No Nama Tempat Berkarya Jabatan Tahun Lulus
1 Yonatan Pt. Whw Trainee Operational 2017
2 Dian Sudrajat PT. GUNUNG BAJA GROUP Koordinator Engiinering 2008
3 Yunus Wirausaha Direktur 1979 / TM76
4 Vicky Anderson Hutasoit PT Securindo Packatama Indonesia Management trainee 2017
5 SUMALI PT. BELITUNG ENERGY Assistance maintenance 2017
6 Fatoni Hendrayatno PT. Aladdin Indonesia HR&GA manager 2003
7 Bambang Irawan PT. MACHINING MANDIRI PRATAMA Marketing Project Engineer 2016
8 Galih Wisnu Kristanto OCL (Oil Consultant Limited) / Schlumberger Wellsite Operation Supervisor/Coordinator. IPS Project Schlumberger Saudi Arabia. 2017
9 Mardiantony Dinsospemdes kabupaten bangka Staff di Pemberdayaan masyarakat desa Mar-08
10 Prahatmoko PT Nexans Indonesia Logistik 1986
11 Muhammad Adryan Apryanto PT. Gunta Samba Jaya Asisten Teknik 2017
12 Agus Setyo Margono PT Nusareka Prima Engineering CEO & Division Head 1993
13 Joko Ramadhan PT. Sakata Utama Quantity surveyor 1998
14 Agustinus Wahyu Setya Utama PT. SWIF ASIA Project Maintenance Supervisor 2016
15 DANANG DWI PRAMANA PT. PAMAPERSADA NUSANTARA FGDP PLANT DEPT. (TE – TECHNICAL ENGINEER) 2016
16 Faiz Rafi Ali Basyah Laboratorium Aero STTNAS Asistan Dosen 2017
17 FARIED SETIAWAN PENSIUN PENSIUN 1980
18 Elkyanus Palullungan PT Bank Tabungan Negara (Persero) Tbk Mortgage and Consumer Lending Unit (Loan Service) 2016
19 Irwan syaleh ritonga AGRINDO GROUP Assistant operasional 2017
20 Sugeng Riyadi Pt. Sari Murni Abadi BOGOR Ka. Bag. Possesing 1994
21 Afridarlijum Wiraswasta Pekerja 1994
22 Eko Sobat PT. ALFA LAVAL INDONESIA Engineer 2006
23 Bambang Suwadji Jakarta Engineering Manager 2007 extention program.
24 SULBI, ST., M.Sc. CV. MASAGENA ININNAWA KONSULTAN DIREKTUR 2004
25 Didit Sanjaya PT. GARDA PATRA SAKTI & PT. ANEKA POMPA MINYAK INDONESIA Manager Operasi 2004
26 R. Wahyu Widiantoro PT. Insekta Fokustama. Service Supervisor 2008
27 Sandi Triono PT.BMG After Sales 1998
28 DANANG DWI PRAMANA PT. PAMAPERSADA NUSANTARA FGDP PLANT DEPT. (TE – TECHNICAL ENGINEER) 2016
29 AGUSTINUS WAHYU SETYA UTAMA PT. SWIF ASIA PROJECT & MAINTENANCE SUPERVISOR 2016
30 Irwan syaleh ritonga Kalimantan plantation unit Asst. Pabrik 2017
31 Muhammad Adryan Apryanto Indofood Agri Asisten Maintenance 2017
32 Ericson Philipus Belum bekerja Belum kerja 2018
33 Fefen Nur Eka Sandi wirausaha owner 2018
34 Pramudiyo Tri Widi atmoko PT Pindo Deli Pulp dan Paper Mills (APP Group) Senior Staff 2007
35 Purwanto PT. Jaya Konstruksi Manggala Pratama, Tbk Operation Manager Asphalt Mixing Plant 2003
36 Prahatmoko PT Nexans Indonesia General Affair 1986
37 Lie Michael Bengkulu Pemilik showroom mobil, baby shop dan olshop 2018
38 Maseno Sugayoga Pt. Liebherr Technician Field Service 2018
39 Agus Setyo Margono PT Nusareka Prima Engineering CEO & Division Head 1993
40 Dian Sudrajat PT. GUNUNG RAJA PAKSI Koord Engineering 2008
41 DANANG DWI PRAMANA PT. PAMAPERSADA NUSANTARA TECHNICAL EXPERT 2016
42 Andi Lukman Hakim PT. Dinteks Solusi Indonesia Project Engineer 2004
43 Zendi Zakaria PT Nichirin Indonesia Staff maintenance 2018
44 Rivan Muhfidin, S.T. Sekolah Tinggi Teknologi Nasional Yogyakarta Asisten Dosen 2018
45 Aris Haryanto PT.Toyota Boshoku Indonesia Manager / Department Head Tahun 1999
46 SULBI, ST., M.Sc CV. MASAGENA ININNAWA KONSULTAN Direktur 2004
47 Nurbadri Rakhmat PT.Total Bangun Persada Tbk Site Manager MEP 1996
48 Faiz Rafi Ali Basyah STTNAS Yogyakarta Asisten Dosen 2017
49 Saifudin Zuhri Pt. Santos Jaya Abadi Koordinator Produksi 2002
50 Kurnia Endri Susilo PT. Perkebunan Nusantara III (Persero) Staf Sub Bagian Pengadaan 2005
51 Dwi Prabowi ST SMK Negeri Jatipuro Karanganyar,Jawa Tengah Guru Otomotif 1998
52 Adib Istauni PT.Sinarmas Land Planning Engineer dan Engineer Support 2009
53 Agha sudrajat/djadjat sudradjat P. ALFALAGHA OWNER 2000
54 Cahyadi Tri Kurniawan PT. Well Harvest Winning Alumina Refinery Team Leader 2013
55 MUHAMMAD IQBAL HUMRIS, ST PT SUMBER ALFARIA TRIJAYA TBK Technical Support & Maintenance Manager 2010
56 Saifudin Zuhri Pt. Santos Jaya Abadi Production Coordinator 2002
57 Budi Hartanto PT.Lontar Papyrus Pulp & Paper Industry ( Asia Pulp & Paper Sinarmas Group) Ketua Regu Distributed Control System Turbine 2018
58 SUTRISNA STTNAS Yogyakarta Dosen 1996
59 Faiz Rafi Ali Basyah STTNAS Yogyakarta Asisten Dosen 2017
60 Suwarno SMK Diponegoro Depok Waka Humas 1996
61 Afri Hidayat PT Salim Ivomas Pratama Drafter 2012
62 Ali Ikhwan Belum bekerja Swasta 2018
63 Gheisea dara ceva PT. Cahaya Gemilang Presisi Drafter 2018
64 Dandung Rudy Hartana Sttnas yogyakarta Kepala UPJ 1994
65 Daru Sugati STTNAS Yogyakarta Kepala jurusan 1997
66 wartono sekolah tinggi teknologi nasional yogyakarta Dosen 1991
67 Dadang Yudhistira Akbar Leigthon Document Control 2018
68 Nurul Shabrina Ayuni Pt. Leighton contractors indonesia Documents control 2018
69 Edi Kurniawan PT. Perkebunan Nusantara VII Staf Bagian Umum, Keamanan dan PKBL 2005
70 Nurbadri Rakhmat PT.Total Bangun Persada Tbk Site Manager – MEP 1996
71 Azis Abdullah PT. ANUGERAH ENERGITAMA KALTIM Asisten Workshop 2016

Ikatan Alumni Teknik Mesin ATNAS/ STTNAS/ITNY